OPE体育 OPE体育
政府信息公开

县长信箱办理情况

发布单位:宝兴县政府办公室 发布时间: 2019-12-06 11:53 浏览次数: 127 字体: [ ]

OPE体育2019年1月,“县长信箱”对5件群众来信进行了办理。

2019年2月,“县长信箱”对6件群众来信进行了办理。

OPE体育2019年3月,“县长信箱”对16件群众来信进行了办理。

2019年4月,“县长信箱”对27件群众来信进行了办理。

2019年5月,“县长信箱”对7件群众来信进行了办理。

OPE体育2019年6月,“县长信箱”对7件群众来信进行了办理。

2019年7月,“县长信箱”对10件群众来信进行了办理。

2019年8月,“县长信箱”对13件群众来信进行了办理。

2019年9月,“县长信箱”对9件群众来信进行了办理。

OPE体育2019年10月,“县长信箱”对6件群众来信进行了办理。

2019年11月,“县长信箱”对4件群众来信进行了办理。



站点地图 | 使用帮助
主办:宝兴县OPE体育办公室
备案号:蜀ICP备09001228号 政府网站标识码:5118270005
联系我们:0835-6823344 设计开发:四川好亦同